СОВЕЩАНИЕ по вопросу ОПТИМИЗАЦИИ РАБОТЫ

5 апреля в актовом зале КНП «ЦПМСД №2» КМР (ул. В.Стуса, 31) состоялось собрание трудового коллектива нашего медучреждения. Работники  Центра собрались, чтобы сделать выводы после выездного совещания с участием городского головы Александра Гончаренко, которое проводилось  2 апреля в актовом зале нашего Центра.

На совещании рассматривались вопросы оптимизации работы медперсонала: улучшение качества обслуживания пациентов сотрудниками регистратуры,  работа семейных врачей, терапевтов, мед.сестер.

Ставился вопрос присутствующим: как улучшить работу изолятора по приему лихорадящих больных, уменьшить там очереди пациентов?

Было отмечено, что  можно оптимизировать работу Центра  за счет   разделения   потоков пациентов с хроническими заболеваниями и  пациентов, больных ОРВИ, пневмонией, а также эффективного использования  имеющихся помещений.

В процессе дискуссии поступило предложение  создать инициативную группу из числа сотрудников всех амбулаторий и подразделений для определения стратегии работы  нашего Центра.